Семейные отношения - вопрос №404421

Добрый день. У меня с мужем молодая семья-маленький ребенок-как не усугублять отношения с мужем-его семья настроена против меня-мама мужа настраивает против меня мужа, а также с рождения ребенка ни разу еще не видела своего внука,-хотя мы и живем в одном городе-а муж не смотря на все это общается с мамой и братом. подскажите как мне быть. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Матери свегда сложно отпустить своего сына.

Постарайтесь понять, что ей не нравится?

Вам нужно установить с ней отношения. Значительную помощь в этом может оказать Ваш муж. Если он хочет с ней встретиться, то пусть она приходит к Вам.

Он должен дать ей понять, что Вы его жена и она должна Вас принять.

Поговорите об этом с мужем. Но не переходите с конструктивного диалога на ссору. Вам нужно найти общее решение.