Катя, 04.02.1995, Электросталь, Московской области. Ввиду финансовых проблем пришлось сдать золотые украшения в ломбард, но с выкупом возникли - вопрос №4044781

сложности. Деньги будут в эту субботу, 7 ноября, но это уже на 1 день вне срока. Успею ли я их забрать 7 ноября или же я их потеряю? Это будет катастрофой.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Катя, попробуйте изменить ситуацию сами, с помощью молитв. Есть такие сильные молитвы.
Придите и договоритесь, проблем с потенциальными клиентами они не хотят.
Займите у кого нибудь и выкупите раньше, что бы не переживать.
Здравствуйте Екатерина. Успеете.
ваши украшения к вам вернутся…
Вернут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.