Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Не буду писать как мне плохо, сами всё увидите. Я просто уже не знаю что делать и куда обращаться. Жила с парнем, прожили хорошо 1,5 года. Его мама была - вопрос №4045280

против меня. Даже писать вам тяжело. Неделю назад его мама стала водить его к бабке якобы закодировать. Сначала он звонил и рассказывал, что его парят в бани, потом поят какими-то травками. Но он сейчас ко мне не возвращается. Уехал к маме и делает, всё что она скажет. Я знаю, что он любит и я его люблю больше жизни. А он говорит, что приедет и опять его нет. У меня уже нет сил бороться. Он всегда был позитивным, решительным, на любой вопрос мог дать миллионы ответов. А сейчас ходит как зомби. Помогите мне пожалуйста его вернуть. Его данные: Воробьёв Владимир Владимирович 17.02.1986. Мои данные: Сомова Татьяна Михайловна 21.07.1987
1 ответ

Ответы

на Вас проведем обряд отворота и прикрепление его именно к тому месту