Здравствуйте,растолкуйте,пожалуйста сон.спасибо вам большое.сон тревожный - вопрос №4045383

Приснилась покойная подруга, у меня на работе, мы были в кабинете но не в том что я работаю, собирались уходить она мне говорит «давай через окно»а высота большая, я сказала что б она спускалась первая, и когда я посмотрела в окно увидела ее лежащей на асфальте крови небыло, я растерялась и решила бежать вниз как я бежала я не видела, но очутившись уже на улице увидела людей подруга была жива, ее посадили в инвалидное кресло, там стояла машина и она уехала без водителя (машина директора)я стала вызывать скорую, и по приезду скорой рассказала как подруга упала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что что бы не случилось ранее с вашей подругой и из за чего она умерла, ее опыт даже негативный, для вас не должен являться руководством к действию. Надо руководствоваться не мертвыми догмами, а последними достижениями науки. Выходить из ситуации надо не через окно, а своим умом. И спасать умершую уже не стоит. Поэтому те действия, что вы предпринимаете, выглядят  как пустая формальность и трата времени. Сон о том, что придется думать своей головой. Хороших снов!
Здравствуйте!  Подруга, через сон, на личном примере, предупреждает Вас об опасной ситуации, которая хоть и закончится неплохо, но может доставить множество неприятностей и беспокойства. Помяните подругу и, мысленно поблагодарите за помощь… Добрых Вам Снов!