Здравствуйте. К чему сниться бык, чистый упитанный, и потом я его взяла за рога - вопрос №4045434

1 ответ

Ответы

Добрый день, Лидия! Ваш сон буквально отбражает известную поговорку " Взять быка за рога"- то есть наконец решить давно наболевшую проблему. Это может означать, что если у вас не решена проблема с замужеством или с финансами, то она решится очень скоро вашей победой. Хороших снов!