Добрый день! Приснилось во сне я сидела за партой(давно не учусь) и со мной были другие люди, нам дали задание записанное на бумаге, где мы должны были решить уравнение, с виду показалось очень - вопрос №4045626

сложное задание и всё надо было в уме посчитать, а именно сложить цифры, что были написаны сверху уравнения, я стала складывать, но не получалось, но я собралась и складыаала в уме и получилась цифра 21, я произнесла её и девушка мне улыбнулась(по сну это моя одногрупница, с которой я общалась долго, но потом наши пути разошлись) и сказала, что ответ правильный, я так удивилась почему именно 21, моё любимое число и дата моего рождения, девушка мне намекнула что не зря получилась эта цифра и только я решила задачу, хотя ничего сложного в ней не было. После мне приснилось во сне, я ехала в поезде и смотрела в окно, мы проезжали мимо леса, деревья такие высокие и их много и не видно что там за ними, но после я увидела в глубине этого леса лучики солнца, а ещё кусты цветов высокие перед лесом похожие на тюльпаны белые и розовые. К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Число 21, с точки зрения нумерологии, — это воплощения мечты и реализация планов. Оно, также, несет в себе, вибрации, способствующие материализации мыслей. Значит успешно решите какую-то проблему или жизненную задачу. Всё, что давно было задумано («когда за партой сидели») — исполнится. Поезд, тоже добрый знак — к положительным переменам и хорошему положению дел… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что у вас назревают интересные перемены в жизни, после некоторой школы жизни (сидели за партой и лучше всех справились) и впереди у вас широкая и красивая дорога жизни (поезд и пейзажи) по которой вы будете двигаться быстро. Хороших снов!