Добрый день, эксперты🌸 сон. Зима. Я подхожу к сугробу, в шубе из моего детства (белая в чёрную крапинку) и вдруг трескается лёд подо мной и проваливаюсь в холодную лужу, неглубокую. Кричу мама-Мама и - вопрос №4046110

выкарабкиваюсь
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будет неприятная ситуация из которой Вы выйдите победителем.
Возможно кто-то сплетнями захочет Вам навредить.
Всех благ!
Сон говорит о незакрытой ситуации из детства, из которой вам в скором времени придётся самостоятельно выпутаться.
ждут мелкие трудности, но вы их обойдете благополучно…
Здравствуйте!  Сон о том, что, какую-то, Вашу радость, неожиданно омрачит, шаткая и неустойчивая ситуация. Но в Ваших силах, будет, все, быстро исправить, особенно, если попросите помощи или поддержки у близкого человека. Добрых Снов!