Здравствуйте. Я устроюсь в ближайшее время на работу. Алина 13.06.1984г.р. - вопрос №4046317

8 ответов

Ответы

Алина, увы..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Да, шанс будет. Главное определиться с выбором и не цепляться за старое, то что уже давно себя отжило. Все препятствия мнимые, надуманные вами. Возможно предложение поступит от человека из прошлого, или работали вместе, или учились.
Удачи!
В этом году, с работой будет по лучше, чем было в прошлом году у вас. У вас пройдет апатия еще!
Хороший вариант наклёвывается сейчас
По поводу работу: в ближайшее время на работу вы не устроитесь, но динамика пойдет на улучшение, возможна помощь/ предложение со стороны других лиц(мужчины) по сфере связанной с творчеством. Вариант появится, но вы будете сомневаться идти или нет, и скорее всего это позже срока)
Если приложите усилия, устроитесь.
Здравствуйте. Вы устроитесь в этом году на работу.Всё будет хорошо
Здравствуйте! У вас будет в этом году много важных событий и изменений