Здравствуйте. К чему снится заправлять постель? Как-будто мы сидим с мужчиной на кровати, но мне не очень нравится как она заправлена. Я попросила его встать и поняла, что это мужчина, который мне - вопрос №4046603

нравился.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что с этим мужчиной, который вам нравился, моло дойти дело до постели, но вы хотели бы, что бы все было по правилам и не допустили добрачных отношений. Вы и сейчас придерживаетесь таких правил. В обобщенном смысле можно сказать, что вы допускаете любые отношения и в любви и в житейских ситуациях, но они должны быть красивыми и опрятными. То есть у вас эстетическое чувство берет верх над всеми остальными. Хороших снов!
Это к обновлению дел
Здравствуйте!  Такой сон — к хорошим переменам в личных отношениях… Возможно придется поработать на прошлыми ошибками, но Вы уже имеете, достаточный опыт, чтобы не допустить поражений. Добрых Снов!