Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №4046766

Подскажите, пожалуйста, на своем опыте работы с Таро, как характеризует человека (мужчину) выдающая карта Паж пентаклей (характер, профессия, отношение к женщине, внешность) с этих разных позиций).
Заранее очень благодарна за ответы.
С уважением, Татьяна!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Паж пентаклей это образ ученика подмастерья, человека стоящего на не высокой социальной ступени. Он студент, стажер, если спрашивалось о профессии.  Вообще если падает паж на взрослого человека, то это говорит об инфантильности, незрелости человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как серьезного человека