Здравствуйте! У меня сегодня похороны любимого человека. Как сложится ситуация между мной и его бывшей женой? Она едет на похороны, чтобы выставить на показ свою якобы "скорбь" - вопрос №4046840

1 ответ

Ответы

не надо идти на провокации а она попытается это сделать но то что бог то видит кто честен и справедлив.каждому воздаст за его заслуги