Здравствуйте, расклад в таро: маг семерка мечей и жрица что это может значить в работе? Благодарю. - вопрос №4046871

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Маг активность инциативность карта говорит все в твоих руках. Как вариант новые начинания. 7 мечей хитрость, смекалка, жрица обучение поимк информации наличие подводных камней. В целом интерпретация зависит от того как звучал вопрос