Здравствуйте. В июне 2018 г. я отчислился из университета по собственному желанию. Но потом понял, что совершил ошибку. В сентябре этого года я подал заявление на свое восстановление. В деканате - вопрос №4046955

сказали обратиться с этим вопросом в декабре. Как Вы думаете, меня восстановят?
2 ответа

Ответы

ваша ошибка не приведёт к негативным последствием ответ карт вас восстановят каждый человекв чём то может допустить ошибку человек не робот
Восстановят.