Я хочу вернуть удачу - вопрос №4046963

4 ответа

Ответы

вам стоит не идти по линии магии а вот то что вам стоит всего лишь сходить в церковь и попросить у господа помощь и вы вернёте то что утеряли.главное вера и для благих целей будет помощь
Верните. Есть обряды для этого, и есть эксперты, готовые Вам помочь.
Заказывайт обряд у экспертов
желание есть уже хорошо. половина сделана, осталось дело за малым, выбрать своего эксперта