Пожалуйста растолкуйте сон. Я девушка. - вопрос №4047049

Второй раз снится странный сон. Месяц назад снилось, что по моей комнате ползают большие черепахи и я не могу пройти через них потому что страшно. Сегодня приснилось, как будто у меня в руках большое ведро, я его открываю, а там вода и куча яиц с невылупившимися черепахами. Они были водяные. Какие-то в итоге сами вылупились в этом ведре, а каких то я сама разбивала и что самое странное — ЕЛА, черепах, моментально после вылупления, сырыми. И я во сне их ем, а они в ведре не заканчиваются, ещё появляются яйца черепахами, и я их очень много ела… Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черепахи во сне, — это замедленный ход или оттягивание, каких-то событий… И если не взяться за это сейчас, то в скором будущем, эти, казалось бы, мелкие, на первый взгляд, неприятности могут вылиться в одну большую проблему. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Мы сами порой не замечаем, как просмотренная накануне или ранее научно — познавательная программа дает пищу нашим сновидениям, которые уже потом трансформируются в образы, имеющие уже совсем другой смысл. Так как ваше подсознание создает образы, смысл которых должен быть раскрыться только вам. Моя трактовка для вас. Сон 1. Ваша комната во сне ассоциируется с вами и большие черепахи — это ваши большие планы, мысли, надежды, но они заполонили весь ваш внутренний мир, что вам страшно начать их осуществлять. И чем больше таких планов, тем сложнее их начать осуществлять. Сон 2. Вы достаете из ведра маленьких черепашек — это новые свежие идеи-их много и вы их поглощаете, а они не заканчиваются. Смысл двух снов можно объединить следующим: Хватит мечтать, пора действовать и шевелить мозгами. Хороших снов!
к прибыли