Здравствуйте. Неужели я так и останусь в одиночестве?*После смерти мужа прошло почти 7 лет. - вопрос №4047137

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно проводить диагностику вам, смотреть все почему так. Скорее всего просто еще не отпустили и сами не желаете рядом видеть другого мужчину. Но это мое предположение.
С мужем осталась тесная связь, которую Вам нужно разорвать. Проблем с отношениями не вижу.
Что выбрали, то и получаете.