Здравствуйте.Стану я матерью или не судьба?Ольга - вопрос №4047228

600 p

Дополнение автора от 08.11.20 15:07:59
Напишите, как есть, если нет, так нет, если да то в каком году.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  вероятность  еще  есть,  но в  реальности-  скорее ответ    -   нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родить можете, вопрос от кого.
Вы хотите кого-то привязать этим, и считайте что ребёнок может серьёзно поправить ваше положение.

Я боюсь что не получите финансовую поддержку но ребёнок у вас будет.
Здравствуйте, станете
Добрый день Ольга.
Я знаю что мои ответы для вас всегда не правильны, но все же я имею право на ответ для вас. Скажу так, все возможно. Есть такая вероятность. И мужчину вы сможете для этого найти, но, есть другое, во что вы просто не хотите верить, а проблема именно там и кроется. Так что ваше право как отнестись к моему ответу, но все же я не говорю вам НЕТ. Всего светлого
Станете, следующий год конец лета будет зачатие
конечно, сможете стать мамой здорового малыша в течении года — полтора
Оленька милая.
Мамой стать для вас сложно… в чем заключается это, конечно сказать вам вряд ли смогу. Много местных карт (ограничений, может быть даже какое то врачебной вмеш-во)
Но испытать чувство матери вам предстоит, только решитесь на это тяжело.
Ответ сложный понимаю, просмотр вас тоже почему то не простой(
Извините если что то не так

Да, у Вас будут дети, через тернии к звёздам, трудный путь, но удачный ( сердце, путь, собака)
сроки 2-4 года
Детей очень любите.
Не вижу детей
Здравствуйте! По судьбе у вас идет 1 ребенок.Беременность показывает ближайшие годы.
Станете матерью непременно. В ближайшие годы, загаданный период -5 лет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте.В 2023 году у вас будет сын.Всех благ!
Здравствуйте!
Ребенка мало родить, его надо еще и достойно вырастить, и самой при этом быть в ресурсном состоянии. И желательно при этом иметь очень надежный тыл за спиной, чтобы не переживать за будущее свое и ребенка.
Если у вас есть очень серьезная потребность быть именно матерью, а не просто попытка запрыгнуть в последний вагон, то вы можете реализовать эту потребность, став матерью приемного ребенка.
Но, извините меня за прямоту, я не вижу у вас надежного тыла или запаса ресурсов.
У вас была в прошлом возможность родить ребенка.