Приснилось что-ко мне с подругой,пришла ее знакомая семейная пара у которой двойня,мальчик и девочка,примерно во сне им 1,5 года.И меня во сне они немного раздражали тем что сами отдыхали,папа спал а - вопрос №4047236

мама что то делала, а дети тоже спали; во сне это все происходит у меня дома).Я ещё возникала что они невоспитанные люди… В реалии я мама 10 летнего мальчика, замужем.

Ответы

Это к встрече