Здравствуйте. Мне сегодня приснился дедушка первый раз. Умер 12 лет назад. Я его очень любила, отношения хорошие были. До сих пор скучаю бывает по нему. Жила я с родителями и бабушкой и дедушкой в - вопрос №4047295

одном доме.Сон следующий. Захожу я в дом где мы жили (Мне лет 10-12во сне было.а маме и бабуле как сейчас) расстроенная тк соскучилась по дедушке, а Мама говорит: Настя, смотри кто пришёл. Я заглядываю в комнату, а там дедуля сидит на диване и улыбается. Пока я снимала куртку он пришёл на кухню ко мне. Облаял меня и я его. Начинаю от счастья плакать. Он спрашивает: ну как ты?(лицо каменное, нет никаких эмоций, в глазах пустота) Я плачу и говорю: все хорошо. Обнимаемся. Он говорит: пойдём в комнату. Я радостная, со слезами на глазах от счастья бегу садиться на диван. Он заходит в комнату… и я резко проснулась. Слезы навернулись градом сразу же
2 ответа

Ответы

К хорошим вестям
Он же знает, что ВЫ по нему скачаете, поэтому пришел Вас навестить.