Неужели все серьезнее, чем кажется? - вопрос №4047343

У моего подруги проблемы со здоровьем. Она думает, что это могло быть сердце, но врачи ничего не могут сказать. (Кейт 25.12.89)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте я вижу проблемы но это пожоже на то что болит спина из за этого отдают боли в область сердца обращайтесь к врачам вам помогут с уважением Юлия
Ничего серьезного у нее нет, просто нервы.
Таро указывает на парный орган (может почки?), так как отёчности, нарушение обмена жидкостей в организме, а также нарушения в ЖКТ. Выздоровление будет после того как полечиться. Добра вам!
Серьезного ничего нет. Девушка не там ищет болезнь, причина не в сердце
Здравствуйте!  Заболеваний сердца, у Вашей подруги, нет. Причина может быть в крови или в спине… Именно, на эти области здоровья, ей, стоит обращать, более тщательное внимание. Всё остальное — излечимо и опасности не представляет. Всех Благ!