Моя жена началу гулять с другим, и переехала к нему, но она изменилась, не даёт новый номер телефона свой, не мне не матери своей, она даже с матерью не общается, а сегодня я позвонил жене, она - вопрос №4047392

спрашивает у меня, не ты ли подбросил мою фотографию в плоточке маме под дверь или около двора, что-то такое. Чтобы это могло значит, потому что жена ведёт себя так как будто на ней приворот
2 ответа

Ответы

Ваша жена по сильным влиянием
На ней приворот