скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближай.время с этим человеком Иваном? Вика - вопрос №4047548

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сложные отношения. Много страхов и переживаний. Мужчина довольно резкий и холодный. Вам кажется, что он не честен с вами. Каждый из вас много надумывает, и находится в своих фантазиях. Он видет вас привлекательной для себя, а вы переживаете о его верности. Недостаток стабильности в отношениях. Мужчина хочет доминировать, но вы противостоит ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок будет у вас с ним…