В какой сфере деятельности мне сделать упор, чтобы был достаток и самоудовлетворение? - вопрос №4047576

2 ответа

Ответы

Марина, считываются по сути вопроса, пока проблемы, задержки, препятствия. Серьезные трудности после первоначальных успехов. Возможно, вы что-то упустили или неверно оценили последствия своих действий.
Для подробной и полноценной консультации по сфере деятельности, проф. направлению, указывайте свою дату, время и место рождения, можно будет составить карту и точно указать более подходящий путь.
Сфера пересечения ваших хобби