Здравствуйте. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже три года, знаю, что он не уйдет из семьи, а я хочу свою семью, и мужчину для которого я буду в приоритете. Встречу ли такого? что меня ждет в личной - вопрос №4047794

жизни в ближайшее время?
2 ответа

Ответы

Ну пока вы разбиваете чужую семью, вы зарабатываете себе негативную карму. Вряд ли вас ждёт счастье в будущем. Если хотите хоть чтобы более менее было, разорвите для начала связь с женатым
Вас ждет ровно то, к чему стремитесь. Если хотите семью, нужно расстаться с женатым мужчиной.