Будем ли мы снова вместе - вопрос №404780

Мы в разводе. А недавно у нас родился сын. Но муж очень сильно боится своей матери, чтоб сойтись снова. Из-за этого у нас снова и снова возникают конфликты. И даже не смотря на то, что родился сын, он ведет себя как замороженный. Нас тянет друг к другу, а потом будто какая то необъяснимая сила ссорит и разводит нас, без всякихпричин. И все повторяется снова и снова, уже на протежении года, заколдованный круг какой то. Что то не чистое во всем этом. Помогите, уважаемые эксперты. Может я просто внушила себе всё это? Или действительно нас рассорили с помощью магии? г.Грозный Амир (24.12.1978), Эльза (27.12.1982)
1 ответ

Ответы

Вас действительно рассорили при помощи магии. И снимать нужно по месту.