Здравствуйте,у меня такая ситуация нравится один парень 8 месяцев,но вся проблема в том что мы особо не знакомы знаем друг-друга в лицо,переглядываемся,подходил спрашивал на счёт меня,и у меня такой - вопрос №4048065

вопрос, может ли у нас что-то получиться? Или как с ним хотя-бы начать общение, стоит ли вообще писать первой?
2 ответа

Ответы

Да с ним могут быть отношения
Никогда не стоит пивать первой. Ничего не получится. Если бы действительно был Вами заинтересован, начал бы что-то предпринимать.