Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Почему этот человек не выходи на связь и не звонит? Его мысли и чувства ко мне?.,Николай 32 годах овен Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4048162

1 ответ

Ответы

Много новых знакомств появилось у этого человека и проводит время с ними. К вам есть интерес и симпатия, даст знать о себе позже.