Хочу знать что меня ждёт в 2021 году я по знаку козерог 31.12.1973 - вопрос №4048477

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. В принципе 2021 год должен быть для вас достаточно удачным. Это время творчества и общения. В этот год хорошо выбрать работу только ту, которая приносит радость и удовольствие. Если это не так, нужно постараться увидеть в ней самые лучшие стороны, тогда вам будет проще с ней справляться. в противном случае работа для вас станет тяжелой ношей. Много общения, светских вечеринок, выхода в люди:) так скажем. Если вам это не нравиться, то нужно все же постараться воспользоваться возможностями для установления полезных контактов. Хорошо будет даваться учеба, есть смысл научиться чему то новому, но обязательно для вас интересному. Не исключено что год принесет вам новые, яркие любовные отношения. Но это больше как головокружительный роман, который не несет глубокой духовной близости.