Сон про знакомого - вопрос №4048710

Приснилось, что сын отчима зашел в мою комнату, сказал что ему так сказали и вынес мой телевизор(во сне он был верно белый, а наяву он полностью черный, а во сне зад был белым, а перед черным), меня это взбесило, я вышла из комнаты и разбила телевизор, разбился зад и перед но не сильно, и вернула телевизор себе в комнату. На след. день, я стояла у себя в комнате рядом с окном, на улице была зима, был снег и темное время суток. Увидела под окном своего знакомого с которым наяву раньше дружили, еще каких то людей, я вышла, этот знакомый напал на меня, потом начался разговор, сначала он гнал на меня, потом я ему начала объяснять ситуацию, что этот телевизор мой, мол почему его вынесли из комнаты, он успокоился, закончили разговор на хорошей ноте( к этому времени на улице по светлело) и разошлись. Потом он мне написал мол спасибо за разговор и отправил сердечко, а мы с девочкой сфотографировали свои попы в белье, у меня было красное белье, а у нее возможно черное, я немного обрезала фото со своей стороны и хотели ему отправить, но не помню, отправляли или нет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из Вашего близкого окружения, сплетничает о Вас и плетет интриги. А Вы, скоро, это разоблачите и, сможете доказать свою правоту и обличить ложь. В итоге всё встанет на свои места и, Ваша честь не будет задета.  Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон о смене цвета телевизора означает, что кто то пытается белое назвать черным, а черное белым. то есть клеветать на вашу жизнь и лезть в ваше личное пространство. И это выглядит, как мужские интриги против вас. И связано это с тем, что вы с каждым днем становитесь интереснее для противоположного пола. Споры и нормализация со своим знакомым как раз и связано с тем, что вас до этого воспринимали не правильно, Хороших снов!