Что сейчас происходит в моей жизни и что будет дальше? Иван 05.07.1985 - вопрос №4048754

4 ответа

Ответы

Добрый день
Все как то складывается не так, совсем не в вашу пользу. Есть ощущение воздействия на вас. Так же рядом женщина есть, но как буд то она в стороне от вас. Все напряжено и сильно. Нужно именно смотреть вас как пару, что бы понять причину. Но лучшего не вижу. Все идет на спад.
Будет налаживаие отношений с женой.
Будите изменять друг другу вместе с Аленой.
Сейчас словно пустота вокруг вас, и только готовность идти по этой дороге, способна изменить жизнь к лучшему