Здравствуйте. Меня зовут Максим.29.09.79некоторое время нахожусь в сложной для меня ситуации.когда этот период закончится. Заранее благодарен. - вопрос №4048884

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень скоро закончится, вы настойчиво идете к своей цели, у вас появится покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если ситуация не от собственных «усилий» текущей жизни (там ответ будет не «Когда», а «как» что-то изменить самому в поведении), то можно определить по астрологическим периодам при полных данных (время-место-время рождения).
Добрый день
Понятие в сложной ситуации может нести много смыслов, нужно тут понимать, что именно вас беспокоит, что вам так сложно дается. И по имен и дате не скажешь точно вашу проблему и как от нее избавиться, нужно фото.
Здравствуйте!
Ситуация может разрешиться в течение полугода, если уберете магический негатив, который на Вас есть.
Всего доброго