Добрый день ) приснился сон, что у меня только что родился малыш а я уже беременна следующим) к чему этот сон? Во сне я переживала. Нагрузка сильная - вопрос №4049203

и думала, где мне взять столько любви чтобы на всех хватало ?)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Любовь — это такая штука, что имеет тенденцию расширяться, что ее обязательно хватит на всех членов семьи. Вот чего не всегда хватает — это сил и здоровья. Поэтому такой сон говорит вам, что заранее надо работать над своим здоровьем и заниматься укреплением своих сил. Тогда любая нагрузка будет ни почем. Это так же относится и к области упрочения благосостояния в доме. Если приходится много работать и получать прибыль — очень важно понимать: для чего все эти жертвы?.. Когда есть цель, то и любви хватит, и нагрузка будет не в тягость. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль, успех и, хорошее положение дел, вследствие чего, появятся и, другие, новые планы и надежды, которым суждено быть реализованными. Но при этом, придется потрудиться… Добрых Снов!
Здравствуйте!
Сон к прибыли. Получите деньги, но работы будет много.
С уважением, Регина.