Здравствуйте! Интересный сон, в котором бывший муж оставил меня в чужой стране, в чужом городе, улетев домой на частном самолёте..Забыл..я ещё думала, ну как можно не заметить моё отсутсвие в самолёте - вопрос №4049289

Так как и городок, небольшой, и страна- чужие, пошла к карте, искать как добраться до вокзала, доехать до столицы хоть, что б оттуда уже в свою страну.Посмотрела карту, спросила у местных, сказали, куда идти, прямо по улице до нужного номера. Городок симпатичный, сильно не расстроившись пошла, куда велели по улочкам городка… К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения (бывший муж — не исключение), не выполнит своего обещания или не оправдает надежд. Однако, смело, взявшись за дело, Вы, с успехом, сможете решить проблему, самостоятельно. Добрых Снов!