Здравствуйте, столкнулись с проблемой. Счетчик горячей воды крутится в обратную сторону, пригласила сантехника, он поставил клапан обратный, не помогло. Сказал менять редуктор давления, тк напор - вопрос №4049559

очень маленький и возможно из за этого он крутится в обратку, у меня вопрос поможет ли справится с проблемой счетчика замена редуктора давления или же менять счетчик?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, а у вас счетчик правильно установлен? посмотрите, на нем стрелки направления есть