Будущее - вопрос №405021

Добрый вечер! Хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшем будущем(личная жизнь, работа)?

Виктория. Родилась 20.05.1990 г. около 13 ч.50 мин., Кировоград, Украина.

Дополнение автора от 05.10.12 13:01:11

Спасибо за ответы.

Знаете, Екатерина, праздник намечается, так и есть, но на счет знакомства-сомневаюсь, так как там будут только мои родственники. Но, посмотрим:)

Людмила Аркадьевна, у меня там один сплошной кризис, который никак не закончится, куда уж хуже:))). Все надеюсь на лучшее. Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виктория, в ближайшие три месяца смотрятся конфликты с мужчиной, возможно, из прошлого, но не серьезные, скорее, отстаивание своих интересов, стремление что-то доказать. А вот в работе возможен серьезный кризис, но из тех, что в итоге меняют ситуацию к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория, в ближайшем будущем я вижу у вас какой то праздник на котором будет интересное знакомство. Удачи