Доброй ночи,Дина.У меня возникли подозрения,что муж меня обманывает,что он общается по телефону с другой женщиной.Меня это мучает,а как узнать правда это или нет-я не знаю пока. - вопрос №4050231

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно строить отношения на доверии и любви это первое. второе то что я вас не успокаиваю но с его стороны обмана измены нет. да есть общения но это карта дружба и не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верно, обманывает он