Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я разговариваю со своим бывшем парнем по аудиосвязи и вижу его фото. Он говорит что любит меня и в - вопрос №4050318

доказательство показывает буквы RRST. Я не знаю что эти буквы значат. У него сейчас есть девушка. Какой смысл этого сна?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что ваше расставание с МЧ так же непонятно, как и аргумент в пользу его чувств в вашу сторону. Вы так и не поняли есть ли логика в поведении вашего бывшего МЧ или нет? Его фото должно больше сказать для вас, чем эти буквы RRST. Хороших снов!
К новому знакомству сон
Здравствуйте!  К неожиданной встрече с ним, такой сон. RRST можно истолковать как, еще одно «РасСТавание» (две буквы R). Значит, скоро, он будет свободен, а у Вас появится шанс вернуть отношения… Добрых Снов!