Добрый день, очень нужны ваши ответы для душевного покоя! Расстались с парнем,хочется знать восстановятся ли отношения или уже всё? 😔 Аксинья-20.03.2000 Дмитрий-20.08.2000 Заранее всех благодарю❤ - вопрос №4050542

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Очень мало  шансов, что отношения восстановятся.
нет
Не восстановятся. Отношения изначально были обречены, просто Вы однолюб, привязываетесь к людям, чего не скажешь о нем.