Будущее - вопрос №405082

Что меня ждет в ближайшие три месяца? Лидия 30.04.1978 Крым, Симферополь

Ответы

Здравствуйте! Размышлять будете о жизни своей, что в ней так и что не так.Внутренние разборки.Всего доброго!

Здравствуйте! бурная деятельность. Вы буквально кипите  в бегах. Личные планы у вас на втором месте. Он ждёт пока покорно, когда вы набегаетесь. Финансово поступлений нет

у вас застой в жиизни это порча.нужно избавиться.