Рита 21.01.1985, Динар(супруг) 08.01.1981. Что ждет до конца года нас?! Ситуация не простая, узнал про измену, избивал, ночами не спали, пил, стрелялся, вешался. Нормализуется ли все?! - вопрос №4051006

Ответы

Уходите от него, он не остановится, вы будете жить как в клетке.
Маловероятно, что придет в норму все
Нет, конечно. Вам надо уходить, пока не стали свидетелем беды. Мужчина депрессивный, весь негатив переходит на Вас.