Вечер добрый, уважаемые эксперты! По закону подлости или какому-то другому закону, как только - вопрос №4051549

я нашла свое счастье и у меня все стало хорошо в личной жизни, активировались бывшие. Сегодня звонил брат бывшего мужа, говорил с моим отцом. До этого три года было наплевать и на меня, и на ребенка. Ни копейки денег я от него не получила, ни помощи в какой-либо форме. Ребенка вообще как будто нет для него. И тут звонок. Что ему нужно? Мужчина с которым рассталась почти год назад и заблокировала его везде, вдруг стал лайкать и комментировать посты моих подруг. Хотя я прекрасно знаю, что лайки он ставит раз в год примерно, а тут всякую чушь, которую я вижу, стал лайкать. Уважаемые эксперты, хочу спросить — что нужно от меня бывшему мужу? Что нужно бывшему мужчине? Стоит ли ждать от них гадостей? Знаю, что бывший муж может обратиться за магической помощью. Бывший мужчина сам магичит. Сложно сказать, насколько успешно. Напрягает, что они активизировались почти одновременно. Мое имя Наталья, бывший муж — Зеб, бывший мужчина — Николай.

Дополнение автора от 09.11.20 23:55:12
Спасибо, Наталья! За защитой действительно стараюсь следить. В этом Вы правы! По поводу того, что соскучились, сомнительно очень. Столько времени не скучали и заскучали вдруг. Кроме того, и у одного, и у другого есть женщины. По крайней мере были на тот момент, когда меня это еще интересовало. Зачем им мое одиночество? Оба виноваты передо мной, оба мне нагадили, не я им изменила.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер не хотят вашего счастья что бы вы были одна
Вашему счастью ничего не помешает, вы имеете хорошую защиту.
Соскучились, вот и пришли.
у вас сильный ангел хранитель… муж хитрый и корыстный… держите его на расстоянии от себя и от ребенка…
Ваш бывший, ни себе не людям… хочет все разузнать чтоб навредить.
Ставьте зеркальную защиту, от магии.
Скучает по ребенку, но может помешать счастью.

@ SOFIA CHERNAYA