Здравствуйте. Приснилось что мужчина, скорее всего доктор, дает мне листок, вероятно как результаты анализов, но выглядит это не в привычном виде, на котором написано, что у меня ковид и беременность - вопрос №4052143

и еще у каждого какие-то цифры. Я прошу сделать повторный тест, т.к. если с положительным ковидом я еще могу согласиться, то беременность точно невозможна.
2 ответа

Ответы

сон предупреждает что какие либо начинания могут быть перечеркнуты ковид обстановкой
Это указывает что вы здоровы

Натали