Сон: пытаюсь вместе с отцом и друзьями уехать с какого-то курорта, чувствую, что опаздываю на поезд. В спешке собираюсь и бегу покупать билеты. У - вопрос №4052159

всех билеты есть, а у меня одного нет. Пока бегу за билетами вижу в толпе людей знакомую девушку, в которую влюблен. Хочу поздороваться, а не могу, меня кто-то торопит. Она меня и не видела. Забегаю в магазин, пытаюсь купить билет на поезд, но не знаю до куда брать. Звоню отцу, он говорит что-то нечленораздельное и я просыпаюсь. Подскажите толкование сна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что вам кажется, что стремясь делать карьеру, вы упускаете свое счастье, а цель вашей карьеры совсем неочевидна. А девушка, в которую вы влюблены, может исчезнуть с вашего горизонта. Поэтому сон для вас -это жизненная подсказка. Хороших снов!