Сонник. Помогите пожалуйста расшифровать. Я своего ребёнка везла на коляске и коляска постоянно ломалась, я останавливалась и ремонтировала её. Когда коляска опять сломалась я взяла ребёнка и - вопрос №4052247

попросила женщине незнакомой его подержать чтобы сделать коляску. Потом обратила внимание что ребёнка нет и испугалась что она упала и начала искать. Мне помогали люди. И я начала понимать что незнакомая женщина его похитила. Проснулась мне узнав нашла ребёнка или нет
3 ответа

Ответы

Сон предвещает какое то эмоциональное напряжение.
Вам будут мешать в делах, осторожно с окружающими людьми,
Ваши страхи и помехи в делах.