Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, с девушкой которой будет брак у меня (если женюсь), она старше меня будет или младше? Светлая или тёмная цвет волос? Чтобы понять что она..... - вопрос №4052554

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра, г. Волжский, обл. Волгоградская.
1 ответ
Иван, Вам чтобы жениться нужна целая эпоха)) Поэтому нужно жениться на той, которая  берет Вас в мужья.  И Вам нужна женщина немного старше, чтобы понимала Ваше  состояние  «качелей»/ Белая или черная -  Вас не должно  волновать, главное — готовая  жить с Вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.