Здравствуйте, лет 7 назад я была очень влюблена в одного мужчину. Он тоже проявлял ко мне интерес. Но я была замужем. Детей не было, но все равно я не решилась на новые отношения. Спустя столько лет - вопрос №4052906

не могу его забыть, а он переехал в другой город. Может это была моя судьба? вспоминает ли он обо мне? встретимся ли ещё или он уже все забыл 🙂
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек не ваша судьба, у вас с ним осталась сильная энергетическая связь, поэтому начали вспоминать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы он был Вашей судьбой, были бы вместе, несмотря ни на какие препятствия, т.ч. успокойтесь.