Почему меня не любят мужчины? - вопрос №4052947

Вера 1981
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

потому что на энергетике сильный сглаз, в виде блока на личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Полюбите себя и Вас будут любить другие. Больше позитива  и лёгкости, тогда и отношения сложатся.
Всех благ!
Можно пойти от обратного. Загадать любимого человека самой и тогда этот вопрос отпадет сам собой. Тем более, что завтра уникальный день исполнения желаний 11.11.2020. Есть специальные техники для загадывания желаний в этот день.
Может вы мало улыбаетесь.
Здравствуйте. На Вас есть сглаз.
у вас блок  стоит на семейную жизнь…