Приснилось: я еду за рулём, на своей машине, но не горят пары и габариты, а так же подсветка приборной панели. Я начинаю крутить ручку переключения режима фар, а она просто крутиться без задержек и - вопрос №4053491

ничего не меняется. Я поднимаю глаза и вижу крутой поворот, и тут я просыпаюсь
2 ответа

Ответы

Сон предупреждает о потере контроля над жизнью или какой-либо ситуацией.
В вашей жизни произойдет достаточно серьезная ситуация и есть риск что вы не справитесь