Можно ли как-то узнать имя будущего мужа. Или приметы, какую-то особенность, знакомы уже или нет. Ну хоть что-то хотя бы, намёк какой-то... Очень нужно! Подскажите действенные способы или может Вы - вопрос №4053776

что-то увидите дорогие эксперты! Крик души просто! Ирина 20.04.1999
1 ответ

Ответы

Можно узнать приметы некоторые через диагностику вашего фото.