доброе утро!приснился сон где я в какой то квартире с бывшей девушкой и наверное с ее парнем,мы на кухне втроем пьем кофе,а после она пытается меня - вопрос №4054220

увести в комнату и поговорить, в итоге она меня увела и хотела заняться сексом всем спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! На самом деле вы думаете, что она до сих пор любит вас, так как вы все еще желаете ее. И думаете, что она сама вернется к вам, хотя это вовсе не очевидно. Но если вы хотите ее вернуть, то не стоит просто попивать кофеек на кухне. А надо действовать. Пытаться самому поговорить с ней и понять, что вам ждать в дальнейшем. Хороших снов!
Девушка думает о вас в реальной жизни.Кофе во сне, гооврит о том, что не всё хорошо у неё сейчас в отношениях.Между вами не разорвана сексуальная связь по энергетике и есть большая вероятность эти отношения вернуть обратно и восстановить гармонизацию отношений.
Скорее всего будут разговоры, связанные с выяснением взаимоотношений.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную встречу с этой девушки и, разговор, который надолго западет Вам в душу… Добрых Снов!